على الطلبة المدرجة اسمائهم ادناه ممن سجلواعلى وجبة  (2/4/2017)   لاداء اختبار كفاءة الحاسوب في جامعة سامراء الحضور بتمام الساعة التاسعة صباحا الى مكان اداء الاختبار في مختبر الحاسوب بكلية التربية. 

ملاحظه: سيتم الاعلان عن بقية الوجبات تباعاً وحسب التواريخ التي حجزها الطلبة ، وعلى الطالب احضار هوية ثبوتيه (هوية الاحوال المدنية) مع وصل القبض .

اختبار الحاسوب يوم الاحد 2/4/2017 -  الوجبة الاولى

 

اختبار الحاسوب يوم الاحد 2/4/2017   -    الوجبة الثانية

 

اختبار الحاسوب يوم الاحد 2/4/2017  -     الوجبة الثالثة

 

اختبار الحاسوب يوم الاحد 2/4/2017  -   الوجبة الرابعة

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

1

اسماعيل احمد عباس

9 صباحاً

21

لطيف نصيف جاسم

10:00 صباحاً

41

فاتن عزيز علي

11 ظهراً

61

زينب عبد المجيد خلف حسن

12 ظهراً

2

اريج لؤي محمد

9 صباحاً

22

عمر ابراهيم صالح

10:00 صباحاً

42

احمد تركي

11 ظهراً

62

هدير رشيد حميد

12 ظهراً

3

محمد حبيب احمد

9 صباحاً

23

وميض اسامة دحام

10:00 صباحاً

43

محمد عبد الرحيم محمد

11 ظهراً

63

سرى عبد القادر محمد

12 ظهراً

4

مهند حبيب احمد

9 صباحاً

24

زينة احمد مهدي

10:00 صباحاً

44

هاني خلف

11 ظهراً

64

محمد احمد علوان

12 ظهراً

5

بسمة محمد عباس

9 صباحاً

25

قائد حسين درويش

10:00 صباحاً

45

نور يونس سلمان

11 ظهراً

65

ماجد براك محمود

12 ظهراً

6

فرحان مطر سلوم

9 صباحاً

26

مجيد جاسم نايف

10:00 صباحاً

46

ايمان عبد المجيد كريم

11 ظهراً

66

ياس خضيرعباس

12 ظهراً

7

يعقوب حسين حمد

9 صباحاً

27

احمد محمود علو

10:00 صباحاً

47

اميمة اسماعيل صالح

11 ظهراً

67

حذيفة صلاح شلال

12 ظهراً

8

نبأ ايوب احمد حسن

9 صباحاً

28

انس عبد الرحيم حسن

10:00 صباحاً

48

اسامة وليد ابراهيم

11 ظهراً

68

حميدة حسين قدوري

12 ظهراً

9

ملاذ شاكر يوسف

9 صباحاً

29

وليد سعدون سمير

10:00 صباحاً

49

علي عبد الرحيم داود

11 ظهراً

69

كوثر رشيد حميد غضبان

12 ظهراً

10

اية جمال قادر

9 صباحاً

30

ياسين عبد النبي حمادة

10:00 صباحاً

50

علي حسين محمد نجم

11 ظهراً

70

نور نعمان يوسف علوان

12 ظهراً

11

حفصة عبد الرضا عباس

9 صباحاً

31

قحطان رحيم حسن

10:00 صباحاً

51

ريم كمال مصطفى حسين

11 ظهراً

71

رشيد عبد الحميد عبود

12 ظهراً

12

ايمان محمود شاكر

9 صباحاً

32

محمد مبارك خلف

10:00 صباحاً

52

خليل احمد نيسان

11 ظهراً

72

غسق عبد الرزاق احمد

12 ظهراً

13

زينب عباس محمود

9 صباحاً

33

عمر محمد رجب

10:00 صباحاً

53

نور سرحان احمد

11 ظهراً

73

دينا عباس فاضل

12 ظهراً

14

حاتم فائق مهدي

9 صباحاً

34

اسراء عباس فاضل

10:00 صباحاً

54

طاهر رشيد محمد

11 ظهراً

74

علي لطيف حسين هندي

12 ظهراً

15

عماد ياسين عباس

9 صباحاً

35

شهد علي حسن

10:00 صباحاً

55

قاسم عبد حسين

11 ظهراً

75

شيماء حساني ياسين

12 ظهراً

16

خالد ابراهيم عبد الله

9 صباحاً

36

زينة عباس فاضل

10:00 صباحاً

56

اميرة محمد جاسم

11 ظهراً

76

محمد قاسم كامل

12 ظهراً

17

نايف ذياب حميد

9 صباحاً

37

عمار مجيد حمود

10:00 صباحاً

57

سراب طارق ياسين

11 ظهراً

77

سيف حسان علي

12 ظهراً

18

بكر فاروق سليمان

9 صباحاً

38

عمار ابراهيم مهدي

10:00 صباحاً

58

زهراء محمد جاسم

11 ظهراً

78

سيناء محمد حبيب

12 ظهراً

19

مهند ماجد شاكر

9 صباحاً

39

هبة معروف احمد

10:00 صباحاً

59

نجوان ظافر شاكر

11 ظهراً

79

عبد الكريم عجلان

12 ظهراً

20

حسام الدين حسين خضير

9 صباحاً

40

اسراء عادل محمود

10:00 صباحاً

60

عذراء حامد جاسم

11 ظهراً

80

بشير احمد عبد الغني

12 ظهراً