على الطلبة المدرجة اسمائهم ادناه ممن سجلواعلى الوجبات  (28/3 - 2/4 - 9/4 - 16/4 - 23/4)   لاداء اختبار كفاءة الحاسوب في جامعة سامراء الحضور بتمام الساعة التاسعة صباحا الى مكان اداء الاختبار في مختبر الحاسوب بكلية التربية. 

 

 

ملاحظه: سيتم الاعلان عن بقية الوجبات تباعاً وحسب التواريخ التي حجزها الطلبة ، وعلى الطالب احضار هوية ثبوتيه (هوية الاحوال المدنية) مع وصل القبض .

                     

اختبار الحاسوب يوم الثلاثاء 28/03/2017      الوجبة الاولى

 

اختبار الحاسوب يوم الثلاثاء 28/03/2017             الوجبة الثانية

 

اختبار الحاسوب يوم الثلاثاء 28/03/2017              الوجبة الثالثة

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

 

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

 

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

1

ايناس لفتة خلف

9 صباحاً

 

21

هبة سعد مزهر

10:00 صباحاً

 

41

ابراهيم بدر محمد

11 ظهراً

2

مروان علي سلوم

9 صباحاً

 

22

سيف دحام حميدي

10:00 صباحاً

 

42

ايات بدر محمد

11 ظهراً

3

فيروز علي سلوم

9 صباحاً

 

23

فارس فاضل محمود

10:00 صباحاً

 

43

صفاء سعد محمود

11 ظهراً

4

حنين نجم عبد

9 صباحاً

 

24

غسان كوان راشد

10:00 صباحاً

 

44

رشيد عبد الحميد عبود

11 ظهراً

5

اسماء عبد الحق محمد

9 صباحاً

 

25

حيدر احمد خلف

10:00 صباحاً

 

45

قتيبة ابراهيم محمد

11 ظهراً

6

ريام رمزي محمد

9 صباحاً

 

26

لطيف محمد خلف

10:00 صباحاً

 

46

شيماء جاسم محمود

11 ظهراً

7

طيبة داخل عواد

9 صباحاً

 

27

ماجد مصلح احمد

10:00 صباحاً

 

47

صلاح الدين مرعي حسن

11 ظهراً

8

فاطمة مثنى ياسين

9 صباحاً

 

28

اكرام سالم اسود

10:00 صباحاً

 

48

ايات نعيم محمود

11 ظهراً

9

احمد ساجد قاسم

9 صباحاً

 

29

الاء خالد عبد الله

10:00 صباحاً

 

49

علي نعيم محمود

11 ظهراً

10

باسم رزاق فريان

9 صباحاً

 

30

احمد ماجد زيدان

10:00 صباحاً

 

50

عبد الله محمد مهدي

11 ظهراً

11

ليث شفيق عواد

9 صباحاً

 

31

عباس جاسم محمد

10:00 صباحاً

 

51

زينب علاوي خلف

11 ظهراً

12

نور خالد ياسين

9 صباحاً

 

32

زياد سامي عبد

10:00 صباحاً

 

52

وسن عبد الحميد حسين

11 ظهراً

13

معروف عبد حسين

9 صباحاً

 

33

احمد هندي فنش

10:00 صباحاً

 

53

احمد جدوع مشعل

11 ظهراً

14

عمار توفيق حسن

9 صباحاً

 

34

اوس يوسف جميل

10:00 صباحاً

 

54

انتصار عبد الستار جيجان

11 ظهراً

15

لازم مجيد محمود

9 صباحاً

 

35

تيسير جاسم محمد

10:00 صباحاً

 

55

شيماء عبد الرحيم صالح

11 ظهراً

16

عمر رشيد حميد

9 صباحاً

 

36

فراس نعمة كاظم

10:00 صباحاً

 

56

علاء سامي حسين

11 ظهراً

17

نجاة جاسم خلف

9 صباحاً

 

37

منى هراط خلف

10:00 صباحاً

 

57

يسرى حميد احمد

11 ظهراً

18

بيداء عدنان جاسم

9 صباحاً

 

38

محمد جاسب خلف

10:00 صباحاً

 

58

هشام زيد الطيف

11 ظهراً

19

ابتسام احمد حسن

9 صباحاً

 

39

انتظار جعفر محمد

10:00 صباحاً

 

59

الطاف نصيف جاسم

11 ظهراً

20

مريم باسم مهدي

9 صباحاً

 

40

احمد علي مرعي

10:00 صباحاً

 

60

احمد كريم عباس

11 ظهراً

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
                     

اختبار الحاسوب يوم الاحد 2/4/2017             الوجبة الاولى

 

اختبار الحاسوب يوم الاحد 2/4/2017                     الوجبة الثانية

 

اختبار الحاسوب يوم الاحد 2/4/2017                 الوجبة الثالثة

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

1

اسماعيل احمد عباس

9 صباحاً

21

لطيف نصيف جاسم

10:00 صباحاً

41

فاتن عزيز علي

11 ظهراً

2

اريج لؤي محمد

9 صباحاً

22

عمر ابراهيم صالح

10:00 صباحاً

42

احمد تركي

11 ظهراً

3

محمد حبيب احمد

9 صباحاً

23

وميض اسامة دحام

10:00 صباحاً

43

محمد عبد الحليم

11 ظهراً

4

مهند حبيب احمد

9 صباحاً

24

زينة احمد مهدي

10:00 صباحاً

44

هاني خلف

11 ظهراً

5

بسمة محمد عباس

9 صباحاً

25

قائد حسين درويش

10:00 صباحاً

45

نور يونس سلمان

11 ظهراً

6

فرحان مطر سلوم

9 صباحاً

26

مجيد جاسم نايف

10:00 صباحاً

46

ايمان عبد المجيد عبد الكريم

11 ظهراً

7

يعقوب حسين حمد

9 صباحاً

27

احمد محمود علو

10:00 صباحاً

47

اميمة اسماعيل صالح

11 ظهراً

8

نبأ ايوب احمد حسن

9 صباحاً

28

انس عبد الرحيم حسن

10:00 صباحاً

48

اسامة وليد ابراهيم

11 ظهراً

9

ملاذ شاكر يوسف

9 صباحاً

29

وليد سعدون سمير

10:00 صباحاً

49

علي عبد الرحيم داود

11 ظهراً

10

اية جمال قادر

9 صباحاً

30

ياسين عبد النبي حمادة

10:00 صباحاً

50

علي حسين محمد نجم

11 ظهراً

11

حفصة عبد الرضا عباس

9 صباحاً

31

قحطان رحيم حسن

10:00 صباحاً

51

ريم كمال مصطفى حسين

11 ظهراً

12

ايمان محمود شاكر

9 صباحاً

32

محمد مبارك خلف

10:00 صباحاً

52

خليل احمد نيسان

11 ظهراً

13

زينب عباس محمود

9 صباحاً

33

عمر محمد رجب

10:00 صباحاً

53

نور سرحان احمد

11 ظهراً

14

حاتم فائق مهدي

9 صباحاً

34

امال جاسم حميد

10:00 صباحاً

54

طاهر رشيد محمد

11 ظهراً

15

عماد ياسين عباس

9 صباحاً

35

شهد علي حسن

10:00 صباحاً

55

قاسم عبد حسين

11 ظهراً

16

خالد ابراهيم عبد الله

9 صباحاً

36

ياس خضر عباس

10:00 صباحاً

56

اميرة محمد جاسم

11 ظهراً

17

نايف ذياب حميد

9 صباحاً

37

عمار مجيد حمود

10:00 صباحاً

57

سراب طارق ياسين

11 ظهراً

18

بكر فاروق سليمان

9 صباحاً

38

عمار ابراهيم مهدي

10:00 صباحاً

58

زهراء محمد جاسم

11 ظهراً

19

مهند ماجد شاكر

9 صباحاً

39

هبة معروف احمد

10:00 صباحاً

59

نجوان ظافر شاكر

11 ظهراً

20

حسام الدين حسين خضير

9 صباحاً

40

اسراء عادل محمود

10:00 صباحاً

60

عذراء حامد جاسم

11 ظهراً

 
 
 
 
                     

اختبار الحاسوب يوم الاحد 9/4/2017      الوجبة الاولى

 

اختبار الحاسوب يوم الاحد 9/4/2017                   الوجبة الثانية

 

اختبار الحاسوب يوم الاحد 4/9 /2017              الوجبة الثالثة

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

1

عمر احمد محمد

9 صباحاً

21

عزام حماد قدوري

10:00 صباحاً

41

تيسير عبد الكريم

11 ظهراً

2

سلامة مانع فاضل

9 صباحاً

22

سرى عبد الكريم عبد المجيد

10:00 صباحاً

42

نادية جعفر كاظم

11 ظهراً

3

عاني محمد سلمان

9 صباحاً

23

مصطفى عبد الله ذياب

10:00 صباحاً

43

بشير احمد عبد الغني

11 ظهراً

4

عبد الله وسام الدين

9 صباحاً

24

ندى مجيد فاضل

10:00 صباحاً

44

رؤى ابراهيم عبد الباقي

11 ظهراً

5

مهند كمال جادر

9 صباحاً

25

عباس خالد جهاد

10:00 صباحاً

45

عبد الفتاح علي حسين

11 ظهراً

6

امجد نايف جاسم

9 صباحاً

26

علاء الدين محمد حسين

10:00 صباحاً

46

اكرم عبود حسين

11 ظهراً

7

علياء قيس صادق

9 صباحاً

27

سعد مهدي صالح

10:00 صباحاً

47

جولان زبن حبيب

11 ظهراً

8

نهاد احمد خلف

9 صباحاً

28

علي هادي

10:00 صباحاً

48

اناهيد عبد الغفار ياسين

11 ظهراً

9

عمار عبد الجبار محمد

9 صباحاً

29

خليل صالح محمود

10:00 صباحاً

49

رشا حامد ايوب

11 ظهراً

10

وهب احمد جاسم

9 صباحاً

30

افراح عبد القادر فاضل

10:00 صباحاً

50

عبد الكريم مجيد متعب

11 ظهراً

11

ابراهيم بشير مهدي

9 صباحاً

31

رشا محمد مهدي

10:00 صباحاً

51

سارة عبد اللطيف جاسم

11 ظهراً

12

عبد الرحمن عبد الله هادي

9 صباحاً

32

سحر محمد ابراهيم

10:00 صباحاً

52

عمر عبد العزيز سعود

11 ظهراً

13

علي عبد الرزاق احمد

9 صباحاً

33

ظافر حسن مصطفى

10:00 صباحاً

53

كاظم مهدي محمود

11 ظهراً

14

اسماعيل خليل ابراهيم

9 صباحاً

34

نبأ عماد فاضل

10:00 صباحاً

54

بهاء الدين محمد شهاب

11 ظهراً

15

مروة مالك خلف

9 صباحاً

35

عبير عامر عبد المجيد

10:00 صباحاً

55

غفران شهاب احمد

11 ظهراً

16

تيسير عبد الحسين

9 صباحاً

36

سرحان صبري محمد

10:00 صباحاً

56

ناحج محمود حسن

11 ظهراً

17

وليد خالد فياض

9 صباحاً

37

عبد القادر عادل علي

10:00 صباحاً

57

عمر يونس فاضل

11 ظهراً

18

عدنان حميد حمادة

9 صباحاً

38

رسل غسان كنعان

10:00 صباحاً

58

احمد رياض ناجي

11 ظهراً

19

حسين طارق حسين

9 صباحاً

39

اميمة عبد الجبار محسن

10:00 صباحاً

59

نهاد عبد الله حسين

11 ظهراً

20

طاهر عماد طاهر

9 صباحاً

40

سهى صبري

10:00 صباحاً

60

وسام هاشم معروف

11 ظهراً

 
 
 
 
                     

 

اختبار كفاءة الحاسوب يوم الاحد 16/04/2017      الوجبة الاولى

 

اختبار كفاءة الحاسوب يوم الاحد 16/04/2017    الوجبة الثانية

 

اختبار كفاءة الحاسوب يوم الاحد 16/04/2017            الوجبة الثالثة

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

 

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

 

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

1

هديل معن محمد

9 صباحاً

 

21

جيهان كريم عبد الله

10:30 صباحاً

 

41

عبير شكر خلف سلمان

12 ظهراً

2

احمد سهيل حسن

9 صباحاً

 

22

بشار خالد عبد الكريم

10:30 صباحاً

 

42

دانية محمد خليل

12 ظهراً

3

عبد الله محمد عبد الله

9 صباحاً

 

23

منذر كامل اسماعيل

10:30 صباحاً

 

43

موسى محمد خليل

12 ظهراً

4

دعاء وليد عبد الله

9 صباحاً

 

24

عمر محمد صالح

10:30 صباحاً

 

44

سلام سمير قادر

12 ظهراً

5

نبأ نبيل محمد

9 صباحاً

 

25

انور غازي صعب

10:30 صباحاً

 

45

خالد سعود كاظم

12 ظهراً

6

عدنان محمود زيدان

9 صباحاً

 

26

رنا لطيف جاسم

10:30 صباحاً

 

46

رعد حبيب حسن

12 ظهراً

7

عماد عطا احمد

9 صباحاً

 

27

اسامة اسماعيل عباس

10:30 صباحاً

 

47

طيبة رعد خزعل

12 ظهراً

8

اسراء اسماعيل مصطفى

9 صباحاً

 

28

هشام ستار مهدي

10:30 صباحاً

 

48

اسراء سامي عبد الرحمن

12 ظهراً

9

اسراء محمد ارحيل

9 صباحاً

 

29

وسام ابراهيم الطيف

10:30 صباحاً

 

49

هبة الله محفوظ خليل

12 ظهراً

10

خالدة سعود كاظم

9 صباحاً

 

30

محمد وسمي محمد

10:30 صباحاً

 

50

وميض مزاحم محمود

12 ظهراً

11

صدام فليح حسن

9 صباحاً

 

31

عامر محمد محمود

10:30 صباحاً

 

51

نور خالد اسماعيل

12 ظهراً

12

شيماء محمود طه

9 صباحاً

 

32

بسام برع حسين محيميد

10:30 صباحاً

 

52

علا علاء شهاب

12 ظهراً

13

زينة عباس فاضل

9 صباحاً

 

33

خنساء عبد علي

10:30 صباحاً

 

53

سيناء محمد مهدي

12 ظهراً

14

اسماء عباس فاضل

9 صباحاً

 

34

شفاء كامل اسماعيل

10:30 صباحاً

 

54

بلال سعد عزيز

12 ظهراً

15

احمد كوان جاسم

9 صباحاً

 

35

عمر عبد العزيز عبد الرحمن

10:30 صباحاً

 

55

محمد احمد علوان

12 ظهراً

16

نبأ غسان عبد اللطيف

9 صباحاً

 

36

هناء خضير احمد

10:30 صباحاً

 

56

زكريا هاشم احمد

12 ظهراً

17

انس حميد مجيد

9 صباحاً

 

37

مروة موفق رجب

10:30 صباحاً

 

57

خالد محمود حسين

12 ظهراً

18

اوس محمد صالح

9 صباحاً

 

38

احمد جاسم علوان

10:30 صباحاً

 

58

ردام عبد الستار عباس

12 ظهراً

19

عمر عبد الكريم احمد

9 صباحاً

 

39

صابرين شاكر محمود

10:30 صباحاً

 

59

محمد عبدالله ساجد

12 ظهراً

20

سهى يونس خلف

9 صباحاً

 

40

نجاة جاسم خلف

10:30 صباحاً

 

60

 رحيم سالم جميل 

12 ظهراً

                     
 
 
 
 
                     

 

اختبار كفاءة الحاسوب يوم الاحد 23/04/2017      الوجبة الاولى

 

اختبار كفاءة الحاسوب يوم الاحد 23/04/2017              الوجبة الثانية

 

اختبار كفاءة الحاسوب يوم الاحد 23/04/2017      الوجبة الثالثة

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

 

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

 

#

الإسم الرباعي

وقت الاختبار

1

رائد هادي حبيب

9 صباحاً

 

21

غزوان شمس صالح

10:30 صباحاً

 

41

محمود عطية خلف

12 ظهراً

2

غفران عدي لطوف

9 صباحاً

 

22

سمير بزيع محمد

10:30 صباحاً

 

42

ظافر جاسم محمد

12 ظهراً

3

غسان هاشم تقي

9 صباحاً

 

23

غفران شهاب احمد

10:30 صباحاً

 

43

اريج كنعان محمد

12 ظهراً

4

عماد عبد العزيزكاظم

9 صباحاً

 

24

ايمن عبد الكريم

10:30 صباحاً

 

44

عبد العزيز عبد المجيد حمد

12 ظهراً

5

احمد حسن علي حمود

9 صباحاً

 

25

عبد القادر كوان جاسم

10:30 صباحاً

 

45

فراس فائز عزاوي

12 ظهراً

6

بشار علي عباس

9 صباحاً

 

26

عمر ارحيم يوسف

10:30 صباحاً

 

46

عادل حسين الطيف

12 ظهراً

7

مصطفى احمد علي

9 صباحاً

 

27

علي عبد الهادي عبود

10:30 صباحاً

 

47

حميد عبد الله سلمان

12 ظهراً

8

ياسر ماجد سعد

9 صباحاً

 

28

رشيد حميد احمد

10:30 صباحاً

 

48

نور الهدى فائق محمد

12 ظهراً

9

رائد ادهام محمود

9 صباحاً

 

29

عائشة عبد الحي طه

10:30 صباحاً

 

49

اشواق رشيد حميد

12 ظهراً

10

اميرة عبد المنعم ياسين

9 صباحاً

 

30

مصطفى علي سعيد

10:30 صباحاً

 

50

سيناء محمود عبد الكريم

12 ظهراً

11

شروق حاتم حميد

9 صباحاً

 

31

قتيبة محمد محمود ****

10:30 صباحاً

 

51

اضواء زاهر محمود

12 ظهراً

12

اسراء عبد المنعم ياسين

9 صباحاً

 

32

سارة طارق حسن

10:30 صباحاً

 

52

منتظر محمد علوان

12 ظهراً

13

سيف الدين صلاح

9 صباحاً

 

33

احمد سالم اسود

10:30 صباحاً

 

53

انسام مولود حميد

12 ظهراً

14

محمد هاشم علي حمادي

9 صباحاً

 

34

ساجد احمد اسود

10:30 صباحاً

 

54

ناجح محمود حسن

12 ظهراً

15

سرى عبد القادر محمد

9 صباحاً

 

35

بسام جاسم محمد

10:30 صباحاً

 

55

محمود حميد محمود

12 ظهراً

16

اجود نصيف جاسم

9 صباحاً

 

36

كوكب ابراهيم احمد

10:30 صباحاً

 

56

علي طالب محميد

12 ظهراً

17

عمر اياد جهاد

9 صباحاً

 

37

نورا نعيم متعب

10:30 صباحاً

 

57

سهيلة كردي خليل

12 ظهراً

18

محمود مزبان عباس

9 صباحاً

 

38

زيد عبد السلام محمد

10:30 صباحاً

 

58

ميامي حسن علي

12 ظهراً

19

معاذ نجم عبد الله

9 صباحاً

 

39

محمد خليل ابراهيم

10:30 صباحاً

 

59

محمد فرحان عبد الله

12 ظهراً

20

غانم شندوخ زيدان

9 صباحاً

 

40

ابراهيم خليل ابراهيم

10:30 صباحاً

 

60

لقاء غفوري نادر

12 ظهراً